Ракаловское сельское поселение
Белохолуницкий район Кировская область

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В администрации Ракаловского сельского поселения  создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Ракаловского сельского поселения.

Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами Кировской области, указами и распоряжениями Губернатора Кировской области, нормативными правовыми актами Кировской области, муниципальными нормативными правовыми актами.

Члены комиссии

Мальцева Татьяна Алексеевна.